Подводим итоги…

on

Похожее изображениеЗа окном витает дух праздника, все горит разноцветными огоньками и то и дело, что хочется окунуться в воспоминания и подвести итоги яркого и насыщенного 2017-го года! Осталось всего пять страниц и вот закроется книга. Но перед тем, как начать новую книгу, под названием «2018», очень хотелось бы поделиться с вами нашими достижениями, успехами и открытиями в уходящем году!

И начнем мы с самой главной новости! Той самой новости, которая заставляет нас гордиться, радоваться и трепетать — мы решились полностью сменить лицо нашей компании! Мы обновили логотип — теперь он соответствует тематике нашей новой полиграфии! Ни один менеджер не удержался от желания взять себе домой по листовочке)

полиграфия.jpg

К тому же, мы сами разработали абсолютно новый, органичный, стильный и простой в использовании сайт! Абсолютно каждый сотрудник Центра Европы принимал участие в создании, дизайне, написании и редактировании наполнения сайта. Сколько мороки с ним было, но результат не заставил ждать — теперь наш сайт — наша визитная карточка!

Мы гордимся нашей самой масштабной и самой классной программой для молодёжи — Work and Travel Польша! Это наиболее доступный и реальный шанс попасть в Европу, заработать там денег, получить опыт работы, выучить языки, и что самое главное, осуществить путешествие своей мечты!!!

Алина Ипатова польша 2017.jpg

В этом году мы также решили расширить свои границы настолько, что открыли сразу несколько новых проектов:

  • Образование для иностранцев в Европе.
  • Стажировки в США.
  • Рабочие программы в Литву и Данию.
  • Языковые курсы по всей Европе.

Мы очень активно начали работать над проектами и результат не заставил нас долго ждать! И уже есть первые желающие!

viber image1.jpg

Рады поделиться новостью, что в этом 2017 году наши клиенты получили 100% виз и по рабочим и по образовательным программам в Америку и Европу!

Очень ярким и интересным моментом в жизни нашей компании стало появление новых сотрудников! Но интерес заключается именно в том, что теперь в нашем дружном коллективе работает три Екатерины! Вы уж явно не ошибетесь, придя к Кате в Центр «Европа» 🙂

viber image2.jpg

Мы не устаём писать в наших социальных сетях о том, как мы рады за наших студентов-путешественников! Они каждый день присылают нам фото из самых разных стран мира! Делятся своими путешествиями, жизнью, работой и учёбой за границей. Но самый большой рекорд наших клиентов — 5 стран за неделю!!! Португалия, Франция, Чехия, Италия, Польша — вот такие достижения у наших девочек Виктории и Дарьи! Нам остаётся только «по-белому» завидовать им сидя в офисе и радоваться каждый час!

Вы так же можете ознакомиться с отзывами от наших студентов на страничке ВК  (https://vk.com/workandtravelkharkov) или на нашем сайте: center-europa.com

Также мы начали захват самой популярной соц.сети Instagram! Теперь вы, наши любимые клиенты, можете наблюдать за нами в инстаграме! А мы, в свою очередь, будем делиться с вами нашими достижениями, «закулисьем» нашего офиса, а также просто дарить вам хорошее настроение!))

viber image инст.jpg

За этот год мы провели десятки семинаров, презентаций и мастер-классов по всей территории Украины. Рассказали о наших программах в крупнейших университетах Харькова, Никополя и Кривого Рога. Наши семинары посетило больше 1000 студентов!!! И мы надеемся осуществить их мечты!)

Мы хотим осуществлять мечты не только студентов из Харькова, поэтому в этом году мы открыли свои представительства в таких городах, как Кривой Рог и Никополь! Мы стали к вам еще ближе)

Наш не новый, но уже полюбившийся формат проектов «семинары-вечеринки» в Харьковском офисе продолжает радовать и нас и наших клиентов! Больше 300 людей уже узнало о возможностях путешествий, заработка и учебы в странах Европы и Северной Америки.

DSC_0398.JPGУже наверное пол Украины знает о том, что все менеджеры нашего офиса являются поклонниками столь популярного сериала «Игра Престолов». Так вот мы решили не останавливаться на просмотре и обсуждении сериала в пределах офиса, мы решили донести до всех желающих, что в «Центре Европа» работают не только любители профессионалы своего дела, но и фанаты до мозга костей! Да! Мы организовали целую вечеринку в стиле «Game of Countries»! Мы действительно не ожидали столько гостей, и мы безумно счастливы!

Это слайд-шоу требует JavaScript.

nqlOVcM8X68И на этом наши новости не заканчиваются! Мы продолжаем так же активно развиваться и способствовать исполнению ваших мечт! Вам нужно всего лишь приехать к нам в офис, позвонить, написать в direct в Instagram, отправить смайл в Viber, добавить нас в телеграмме или маякнуть в WhatsApp! Ребята — стучите в рельсу и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО откликнемся!)

И на этой прекрасной ноте, мы хотим пожелать вам всего самого лучшего, исполнения самых заветных желаний, ярких эмоций и незабываемых мгновений в Новом году!

Merry Christmas and Happy New Year!!!

Картинки по запросу new year 1000x300

Оставьте комментарий